Пропавший месяц назад сотрудник госкорпорации найден в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший месяц назад сотрудник госкорпорации найден в Караганде © nv.kz

В Караганде сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшего без вести работника госкорпорации "Правительство для граждан" Армана Алимова, сообщает NV.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Караганде сотрудники правоохранительных органов нашли пропавшего без вести работника госкорпорации "Правительство для граждан" Армана Алимова, сообщает NV.kz.

29-летний мужчина пропал в начале октября. Арман вызвал такси к месту работы и поехал по банкам, после чего таксист высадил его в центре города. В последний раз его зафиксировала камера наблюдения в 19.07 на остановке "1000 мелочей". После этого мужчина исчез, а его сотовый телефон был недоступен.

Полицейские и волонтеры почти месяц искали пропавшего. В понедельник, 5 ноября, стало известно, что карагандинец найден. "Армана нашли, он живой и здоровый, все в порядке", - сообщила его супруга Асель.

Пока неизвестно, почему Арман так долго отсутствовал и где именно его обнаружили.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -14
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -17
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -22
П
Павлодар -19
Петропавловск -14
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 7
Туркестан -18
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети