Аршавин не попал в стартовый состав "Кайрата" на последний матч в карьере

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аршавин не попал в стартовый состав "Кайрата" на последний матч в карьере Фото с сайта ФК "Кайрат"

Российский полузащитник Андрей Аршавин не попал в стартовый состав алматинского "Кайрата" на последний матч в своей карьере, передает Tengrinews.kz со ссылкой Vesti.kz


Российский полузащитник Андрей Аршавин не попал в стартовый состав алматинского "Кайрата" на последний матч в своей карьере, передает Tengrinews.kz со ссылкой Vesti.kz

В заключительном туре чемпионата Казахстана, который состоится 11 ноября, "Кайрат" дома сыграет с карагандинским "Шахтером". Аршавин начнет матч на скамейке запасных.

Ранее алматинский клуб объявил, что этот матч станет прощальным для россиянина. Позже Аршавин намекнул на завершение карьеры.

В составе "Кайрата" Аршавин отыграл три сезона. За это время он провел во всех турнирах за алматинцев 107 матчей, в которых забил 30 мячей, отдал 37 голевых передач, получил 13 желтых и одну красную карточку. Россиянин дважды становился серебряным призером чемпионата, выигрывал Кубок и Суперкубок Казахстана.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 8
Актау 11
Актобе 14
Атырау 12
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 8
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 5
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 10
Тараз 17
Туркестан 11
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети