Сборная Казахстана вошла в пятерку самых бьющих команд Лиги наций

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана вошла в пятерку самых бьющих команд Лиги наций Фото с сайта КФФ

Сборная Казахстана по футболу вошла в пятерку самых бьющих команд Лиги наций. Подопечные Станимира Стойлова заняли пятое место, нанеся в общей сложности 107 ударов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Сборная Казахстана по футболу вошла в пятерку самых бьющих команд Лиги наций. Подопечные Станимира Стойлова заняли пятое место, нанеся в общей сложности 107 ударов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В рейтинге первой оказалась Армения, в активе которой 133 удара, вторую позицию с 113 ударами заняла Беларусь, третью и четвертую строчки разделили Молдова и Люксембург, у которых по 108 ударов.

Отметим, что первую отборочную группу дивизиона D выиграла Грузия, набрав 16 очков. Казахстан финишировал на второй строчке с отставанием на десять пунктов. Латвия с Андоррой с четырьмя баллами расположились на третьем и четвертом местах соответственно. При этом сборная Казахстана попала в пятую корзину при жеребьевке отбора на Евро-2020. Более подробная информация приведена здесь.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +19
Актау +15
Актобе +12
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +20
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +16
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +18
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети