Димаш Кудайберген споет перед миллиардной аудиторией на "Мисс Мира"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген споет перед миллиардной аудиторией на "Мисс Мира" © instagram/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген споет на конкурсе "Мисс Мира-2018". Об этом артист сообщил в своем аккаунте в Instagram.


Казахстанский певец Димаш Кудайберген споет на конкурсе "Мисс Мира-2018". Об этом артист сообщил в своем аккаунте в Instagram.

"Увидимся на "Мисс мира-2018". 8 декабря буду выступать с песней на этом конкурсе. До встречи!" - написал он. 

На странице "Мисс Казахстан" в Instagram отмечается, что певец выступит на сцене во время финала. Димаш исполнит песню "Ұмытылмас күн", музыку к которой написал сам.

"График Димаша расписан на несколько лет вперед, но, несмотря на такую загруженность, он согласился поддержать соотечественницу и выступить на "Мисс Мира-2018", - говорится в сообщении.

Казахстан на конкурсе будет представлять Первая вице-мисс республики и главная красавица Караганды Екатерина Дворецкая. Как проголосовать за нее смотрите здесь.

Финал "Мисс Мира-2018" состоится 8 декабря в Китае, на острове Хайнань. Прямую трансляцию церемонии из Саньи, по предварительным данным, будут смотреть более миллиарда телезрителей в 200 странах мира.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 11
Актау 12
Актобе 9
Атырау 18
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 12
Кокшетау 12
Костанай 25
Кызылорда 7
П
Павлодар 9
Петропавловск 9
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 21
Тараз 26
Туркестан 10
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети