"Кайрат" оригинально попрощался с одним из своих лидеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" оригинально попрощался с одним из своих лидеров Фото:instagram.com/f.c.kairat/

Алматинский "Кайрат" оригинальным способом попрощался с одним из лидеров команды - бразильским полузащитником Исаэлем Барбозой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Алматинский "Кайрат" оригинальным способом попрощался с одним из лидеров команды - бразильским полузащитником Исаэлем Барбозой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

На своих страницах в соцсетях "Кайрат" опубликовал командное фото, на котором одноклубники предстали в прическах Исаэля.

"Иса, мы будем скучать", - гласит подпись к фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иса, мы будем скучать

Публикация от KAIRAT FC (@f.c.kairat)

Об уходе Исаэля из "Кайрата" стало известно 25 ноября. Футболист покидает алматинский клуб в связи с истечением контракта.

В "Кайрат" Исаэль перешел летом 2014 года. За пять лет он сыграл за алматинский клуб 174 матча во всех турнирах, в которых забил 41 гол и отметился 54 голевыми передачами. За это время бразилец четырежды становился серебряным и один раз бронзовым медалистом чемпионата, а также по два раза завоевывал Кубок и Суперкубок страны.

До "Кайрата" бразилец выступал за российский "Краснодар", португальский "Насиональ" и турецкий "Гиренсунспор", а на родине защищал цвета "Форталезы", "Коритибы", "Спорт Ресифи" и родного "Гремио".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 4
Актау 9
Актобе 5
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 5
К
Караганда 2
Кокшетау 5
Костанай 15
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 8
Тараз 15
Туркестан 6
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети