В Алматы открываются новые бесплатные ледовые катки

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы открываются новые бесплатные ледовые катки Фото: Пресс-служба акимата Алматы

В Алматы в преддверии Дня Первого Президента открываются новые бесплатные катки, доступные 24 часа в сутки всем жителям и гостям мегаполиса, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.


В Алматы в преддверии Дня Первого Президента открываются новые бесплатные катки, доступные 24 часа в сутки всем жителям и гостям мегаполиса, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

Запуск первого из них состоялся вечером 30 ноября на площади перед "Атакентом" рядом со знаменитой Белкой. А уже с 1 декабря начнут работу еще несколько ледовых катков в разных частях города.

На всех катках предусмотрены инструкторы, которые на бесплатной основе будут обучать всех желающих основам катания.

На площадках возле катков предусмотрены зоны проката коньков и питания, которые будут функционировать с 10.00 до 22.00 часов ежедневно. Прокат коньков будет стоить 800 тенге в час.


Фото: Пресс-служба акимата Алматы

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +20
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +28
Кокшетау +16
Костанай +36
Кызылорда +31
П
Павлодар +20
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +35
Туркестан +20
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети