Мужчину, который бросил сигарету в девушку, нашли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, который бросил сигарету в девушку, нашли в Алматы Кадры из фото

Полиция Алматы нашла мужчину, который курил в автобусе и бросил сигарету в девушку. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Департамента полиции города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы нашла мужчину, который курил в автобусе и бросил сигарету в девушку. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Департамента полиции города.

Нарушителя обнаружили 30 ноября в Алмалинском районе на улице Богенбай батыра. Установлено, что мужчина 1979 года рождения - житель Туркестанской области.

"Найденный мужчина оказался душевнобольным. Он определен в городской психоневрологический диспансер. О его состоянии также сообщили родственники, которые обратились 28 ноября в полицию Турксибского района", - сообщила официальный представитель Департамента полиции Салтанат Азирбек.

Полиция Алматы обратилась к горожанам с просьбой сообщать о подобных случаях с фото- и видеоматериалами. После обращений граждан будут приняты меры.

Напомним, 28 ноября в социальных сетях распространился видеоролик, на кадрах которого было видно, как мужчина выкурил сигарету и бросил окурок в девушку в салоне автобуса. В описании видео говорилось, что случай произошел в маршрутном автобусе № 120. Маршрут обслуживает ТОО "Green Bus". 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау -9
Актобе -23
Атырау -17
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -15
Кокшетау -24
Костанай -1
Кызылорда -8
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 6
Тараз 3
Туркестан -22
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети