18-летняя студентка стала "Мисс Шымкент"

ПОДЕЛИТЬСЯ

18-летняя студентка стала "Мисс Шымкент" © tengrinews.kz

В пятницу вечером в Шымкенте огласили имя победительницы конкурса красоты "Мисс Шымкент - 2018", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В пятницу вечером в Шымкенте огласили имя победительницы конкурса красоты "Мисс Шымкент - 2018", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Ей стала 18-летняя студентка Балжанат Анас. Девушка учится в университете на преподавателя английского языка. 

Услышав свое имя, девушка растерялась и даже прослезилась, когда ее поздравляли зрители. "Я не ожидала. Но быть лучшей - это круто. Самое сложное за все время подготовки для меня было ходить на каблуках. На 15-сантиметровых в жизни я не хожу", - рассказала новая королева красоты.

С победой красавицу поздравили действующая "Мисс Казахстан", российский певец Паскаль и многочисленные зрители. Теперь Балжанат представит Шымкент на республиканском конкурсе красоты. 

В этом году конкурс проходил в новом формате. Две недели до финала девушки вели активную жизнь: убирали мусор в городе, посещали с подарками воспитанников детских домов.

"Это было очень трогательно. В детском доме девушки познакомились с трехлетней малышкой и пообещали, что победительница навестит ее. В конкурсе участвовали 20 девушек. Все они общительные, начитанные, веселые", - рассказала организатор Дина Елимбекова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 6
Кызылорда -4
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети