В Астане обнаружили место производства опасных сэндвичей

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане обнаружили место производства опасных сэндвичей

Астанчане обнаружили гараж, где производились небезопасные для здоровья сэндвичи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента охраны общественного здоровья Астаны.


Астанчане обнаружили гараж, где производились небезопасные для здоровья сэндвичи, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента охраны общественного здоровья Астаны.

Как сообщается, в департамент неоднократно поступали звонки от жителей столицы, которые жаловались на то, что некачественный продукт находился на полках супермаркетов в Астане.

В ведомстве сообщили, что после проведения соответствующих процедур, был обнаружен гараж, который находился в Астане по улице Жагажай. Именно там, по данным санитарного органа,  производился некачественный продукт.

Руководитель Департамента охраны общественного здоровья Астаны Садвакас Байгабулов заверил, что в настоящее время проводятся процедуры по организации проверки в рамках закона.

"Были десятки звонков, сообщений и фотографий от жителей об обнаруженных опасных сэндвичах в торговой сети столицы, что позволило благополучно провести праздники дома, а не в клиниках.
Это еще раз подтверждает истину, что предупрежден - значит вооружен", - заключается в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 6
Кызылорда -4
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети