Двое парней угнали автомобиль и попали в реанимацию в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое парней угнали автомобиль и попали в реанимацию в Алматы Фото: "Территория происшествий"

В Алматы двое парней угнали автомобиль и попали в ДТП, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы двое парней угнали автомобиль и попали в ДТП, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Столкновение произошло на пересечении улиц Толе би и Ауэзова. По словам очевидцев, автомобиль Opel двигался в восточном направлении по Толе би. По невыясненным причинам водитель не справился с рулевым управлением и на полном ходу врезался в светофорный столб. 

В результате данного ДТП пострадали два человека - водитель и пассажир. Оба в крайне тяжелом состоянии были доставлены в ближайшую больницу. Как выяснилось позже, пострадавшие ранее угнали эту автомашину с улицы Кожамкулова.


Фото: "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 0
Атырау 8
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 4
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети