Массовое ДТП с участием скорой произошло в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовое ДТП с участием скорой произошло в Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы произошла массовая авария с участием машины скорой помощи, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы произошла массовая авария с участием машины скорой помощи, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

ДТП произошло на улице Розыбакиева. Со слов очевидцев, водитель скорой из-за плохой видимости не заметил автомобиль Audi, который решил развернуться на разделительной полосе. От удара Audi отбросило на полосу встречного движения.

Пока водители ждали оформления ДТП, в скорую врезался автомобиль SsangYong. После этого внедорожник столкнулся с LADA.

В результате ДТП пострадали водители Audi, SsangYong и LADA, а также фельдшер. Полиция занимается выяснением всех обстоятельств аварии.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -2
Актау 8
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 0
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар 1
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 11
Тараз 13
Туркестан 1
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети