Массовое ДТП с участием скорой произошло в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массовое ДТП с участием скорой произошло в Алматы Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы произошла массовая авария с участием машины скорой помощи, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы произошла массовая авария с участием машины скорой помощи, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

ДТП произошло на улице Розыбакиева. Со слов очевидцев, водитель скорой из-за плохой видимости не заметил автомобиль Audi, который решил развернуться на разделительной полосе. От удара Audi отбросило на полосу встречного движения.

Пока водители ждали оформления ДТП, в скорую врезался автомобиль SsangYong. После этого внедорожник столкнулся с LADA.

В результате ДТП пострадали водители Audi, SsangYong и LADA, а также фельдшер. Полиция занимается выяснением всех обстоятельств аварии.


Фото программы "Территория происшествий"

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +24
Актау +17
Актобе +15
Атырау +15
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +25
П
Павлодар +16
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +23
Тараз +31
Туркестан +15
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети