"Кайрат" заинтересовался 22-летним бразильцем - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Кайрат" заинтересовался 22-летним бразильцем - СМИ

Полузащитник украинской "Зари" Силас Араужо да Силва попал в сферу интересов алматинского "Кайрата", сообщает Vesti.kz.


Полузащитник украинской "Зари" Силас Араужо да Силва попал в сферу интересов алматинского "Кайрата", сообщает Vesti.kz.

По информации football.ua, 22-летний хавбек может покинуть украинский клуб зимой и выбирает между "Кайратом" и венгерским "МОЛ Види".

Бразилец заинтересован в переходе в другой клуб. Однако президент "Зари" Евгений Геллер не намерен расставаться с полузащитником, так как обещал главному тренеру никого не продавать.

В этом сезоне украинской премьер-лиги полузащитник сыграл за "Зарю" в 19 матчах, в которых забил один гол и отдал один ассист (голевая передача). Также на счету Силаса четыре матча в квалификации Лиги Европы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -5
Актау 6
Актобе -1
Атырау 8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети