Страшное сальто летающего лыжника из Казахстана попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшное сальто летающего лыжника из Казахстана попало на видео Фото с сайта skisport.kz

Летающий лыжник из Казахстана Сабыржан Муминов едва не пострадал на этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Летающий лыжник из Казахстана Сабыржан Муминов едва не пострадал на этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

После прыжка Муминов неудачно затормозил и врезался в отбойник. Прыгун сделал сальто и избежал травм.

"Летающий лыжник из Казахстана не справился с торможением и сделал страшное сальто через отбойник. Муминов мог серьезно пострадать, но, к счастью, все обошлось", - пишет Eurosport.

В итоге Моминов занял 62-е место из 64 участников квалификации. На этапах Кубка мира 24-летний алматинец выступает с 2013 года. На Азиаде-2017 он завоевал серебряную медаль в командных соревнованиях на трамплине К-125.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -5
Актау 6
Актобе -1
Атырау 8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети