Страшное сальто летающего лыжника из Казахстана попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшное сальто летающего лыжника из Казахстана попало на видео Фото с сайта skisport.kz

Летающий лыжник из Казахстана Сабыржан Муминов едва не пострадал на этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Летающий лыжник из Казахстана Сабыржан Муминов едва не пострадал на этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

После прыжка Муминов неудачно затормозил и врезался в отбойник. Прыгун сделал сальто и избежал травм.

"Летающий лыжник из Казахстана не справился с торможением и сделал страшное сальто через отбойник. Муминов мог серьезно пострадать, но, к счастью, все обошлось", - пишет Eurosport.

В итоге Моминов занял 62-е место из 64 участников квалификации. На этапах Кубка мира 24-летний алматинец выступает с 2013 года. На Азиаде-2017 он завоевал серебряную медаль в командных соревнованиях на трамплине К-125.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети