В Новочеркасске рухнуло 4-этажное здание

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Новочеркасске рухнуло 4-этажное здание Фото с сайта donday.ru

В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Ростовской области, передает Tengrinews.kz.


В Новочеркасске рухнуло четырехэтажное здание. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Ростовской области, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на улице Буденновской. Помещение сдавалось под офисы и развлекательный центр. Обрушилась часть дома, расположенная над отделением "Сбербанка" и боулингом. По информации местного издания DonDay, в боулинге были посетители, однако они успели вовремя выбраться.

Как сообщает МЧС, в результате происшествия никто не пострадал. Площадь обрушения составила около 60 квадратных метров. На месте обрушения работают спасатели.

Напомним, 3 января спасатели завершили разбор завалов на месте частичного обрушения многоэтажного дома в Магнитогорске Челябинской области, произошедшего утром 31 декабря. Из-под завалов извлекли тела 39 погибших, в том числе шестерых детей.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -5
Актау 6
Актобе -1
Атырау 8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети