Работа мечты: в США ищут жителей на остров без Wi‐Fi и ТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работа мечты: в США ищут жителей на остров без Wi‐Fi и ТВ Фото: facebook.com/EastBrotherLightStation

В США ищут пару, которая согласится жить и работать в гостинице на острове, расположенном недалеко от Сан-Франциско, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Travel And Leisure.


В США ищут пару, которая согласится жить и работать в гостинице на острове, расположенном недалеко от Сан-Франциско, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Travel And Leisure.

На небольшом острове в центре залива Сан-Пабло у Сан-Франциско есть маяк и маленькая гостиница, которая работает четыре дня в неделю круглый год. Их нынешние хранители Че Роджерс и Джиллиан Микер уезжают, и им требуется замена.

Соискатели должны быть готовы взять на себя уборку, бухгалтерию, приготовление еды, работу на стойке регистрации в гостинице, а также перевозку гостей на остров и обратно. Претендентам необходимо иметь лицензию на управление катером.

Как отмечается, на острове нет телевизора и доступа к Wi-Fi.

Новым сотрудникам предлагают жилье, еду и зарплату в размере около 130 тысяч долларов в год.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +30
Актау +19
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +29
Кокшетау +16
Костанай +36
Кызылорда +31
П
Павлодар +21
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +20
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети