МакГрегор захотел встретиться с побитым Мейвезером японским кикбоксером

ПОДЕЛИТЬСЯ

МакГрегор захотел встретиться с побитым Мейвезером японским кикбоксером Фото с сайта mmafighting.com

МакГрегор захотел встретиться с побитым Мейвезером японским кикбоксером, передают Vesti.kz.


МакГрегор захотел встретиться с побитым Мейвезером японским кикбоксером, передают Vesti.kz.

Ирландская звезда смешанных единоборств Конор МакГрегор заявил о желании встретиться с японским кикбоксером Тенсином Нацукавой, которого недавно досрочно победил американец Флойд Мейвезер.

Об этом МакГрегор заявил в своем твиттере. Боец попросил организовать ему данный поединок до лета этого года. При этом он подчеркнул, что желает встретиться с Тенсином в рамках выставочного боя по правилам ММА.

"Я хочу поехать в Токио и сразиться с Тенсином Нацукавой в рамках выставочного боя по правилам ММА. До этого лета. Пожалуйста, договоритесь об этом. С уважением, чемпион", - написал Конор.

Добавим, что ранее Мейвезер победил Нацукаву в первом раунде выставочного боксерского поединка. Японский спортсмен трижды оказался в нокдауне, после чего рефери остановил встречу.

При этом МакГрегор с Мейвезером уже встречались на ринге. В августе 2017 года сильнее оказался американец. Флойд победил техническим нокаутом в десятом раунде.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана -4
Актау 9
Актобе 3
Атырау 9
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 2
Кокшетау -1
Костанай 17
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети