Машина провалилась под лед в ВКО. Утонула пятилетняя девочка

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Машина провалилась под лед в ВКО. Утонула пятилетняя девочка Фото предоставлены пресс-службой КЧС МВД

Пятилетняя девочка утонула на водохранилище после того, как ехавшая по льду машина вместе с ней, двумя взрослыми и еще двумя детьми провалилась под лед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятилетняя девочка утонула на водохранилище после того, как ехавшая по льду машина вместе с ней, двумя взрослыми и еще двумя детьми провалилась под лед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД. 

Случай произошел 18 января около 21.00. В не санкционированном для езды месте под лед провалилась машина ВАЗ-2109. В салоне находились пять человек: супруги и трое детей. Четверо человек выбрались на лед самостоятельно, девочка утонула.

19 января в Курчумском районе Восточно-Казахстанской области в 10 километрах от села Алгабас на участке Аккудык Бухтарминского водохранилища спасателями Восточного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда КЧС с 07.30 проводились поиски девочки 2013 года рождения, которая провалилась под лед.

В 09.30 спасатели извлекли тело ребенка из воды.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -12
Актау 5
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -15
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан -6
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети