Самолет Air India экстренно сел в Астане

Самолет Air India экстренно сел в Астане Фото пресс-службы аэропорта Нурсултан Назарбаев

Самолет Air India экстренно сел в Астане из-за ухудшения самочувствия пассажира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Нурсултан Назарбаев".


Самолет Air India экстренно сел в Астане из-за ухудшения самочувствия пассажира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Нурсултан Назарбаев".

"В 7.30 утра по времени Астаны в международном аэропорту "Нурсултан Назарбаев" произвело экстренную посадку воздушное судно авиакомпании Air India, направляющееся по маршруту Дели - Чикаго. Причина - ухудшение состояния здоровья пассажирки с диагнозом астма", - говорится в распространенном сообщении.

Женщину в сопровождении двух родственников госпитализировали в городскую больницу №2. В салоне Boeing 777 находились 341 пассажир и 19 членов экипажа.

В аэропорту "Нурсултан Назарбаев" самолет заправили топливом и провели технический осмотр. Судно вылетело из аэропорта Астаны в 12.03 в Чикаго.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана -2
Актау 10
Актобе 15
Атырау 20
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 7
Кокшетау 5
Костанай 22
Кызылорда 3
П
Павлодар 6
Петропавловск 3
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 16
Тараз 21
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети