Вдова Децла анонсировала выход его посмертного клипа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вдова Децла анонсировала выход его посмертного клипа Фото: Instagram / juzeppejostko

Вдова Кирилла Толмацкого, более известного под сценическим псевдонимом Децл, анонсировала выход его посмертного музыкального видео. Оно будет размещено на YouTube в день прощания с музыкантом, 6 февраля, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Вдова Кирилла Толмацкого, более известного под сценическим псевдонимом Децл, анонсировала выход его посмертного музыкального видео. Оно будет размещено на YouTube в день прощания с музыкантом, 6 февраля, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"6 февраля, среда, в YouTube на канале Detsl aka Le Truk, около 9 утра откроется новое музыкальное видео, которое Кирилл приготовил для вас всех. Имеющий уши услышит. В 11:00 в ЦКБ - церемония прощания с Кириллом", - написала Юлия Толмацкая в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

6 февраля, среда, в YouTube на канале Detsl aka Le Truk, около 9 утра откроется новое музыкальное видео, которое Кирилл приготовил для вас всех. Имеющий уши услышит. В 11:00,в ЦКБ - церемония прощания с Кириллом.

Публикация от Lapin avec la Lune... (@somamamori)

Кирилл Толмацкий, выступавший под сценическими псевдонимами Децл и Le Truk, скончался в возрасте 35 лет в Ижевске. О смерти музыканта стало известно утром 3 февраля. "Кирилла больше нет", - сообщил его отец Александр Толмацкий. Предварительной причиной смерти стала остановка сердца. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 9
Актау 10
Актобе 17
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 8
Кокшетау 10
Костанай 19
Кызылорда 4
П
Павлодар 6
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 13
Тараз 22
Туркестан 11
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети