Дайвер-рекордсмен покорил сеть красивейшими подводными кадрами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дайвер-рекордсмен покорил сеть красивейшими подводными кадрами Фото : © Guillaume Néry

Французский фридайвер Гийом Нери опубликовал новый короткометражный фильм о погружениях, который уже посмотрели более миллиона человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Французский фридайвер Гийом Нери опубликовал новый короткометражный фильм о погружениях, который уже посмотрели более миллиона человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Свою работу, где он словно бежит по дну среди затонувших городов и пещер, а также встречается с подводными обитателями, Гийом назвал "На одном дыхании вокруг света".

Один из пользователей соцсети так прокомментировал видео: "Мне очень понравился финал, где вы выходите на пляж, полный людей и шума – это так непохоже на то, что было под водой".

Гийом Нери несколько раз устанавливал мировые рекорды по погружению в ластах без использования дополнительного утяжеляющего снаряжения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +16
Актобе +13
Атырау +19
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +22
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +21
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +13
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети