Ворота упали на мальчика в Астане. Ребенок в крайне тяжелом состоянии

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ворота упали на мальчика в Астане. Ребенок в крайне тяжелом состоянии Иллюстративное фото:aifudm.net

9-летний мальчик пострадал от падения футбольных ворот на спортивной тренировке в Астане. Его прооперировали, но он в крайне тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

ПОДЕЛИТЬСЯ

9-летний мальчик пострадал от падения футбольных ворот на спортивной тренировке в Астане. Его прооперировали, но он в крайне тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

Ребенок с травмами поступил в городскую детскую больницу № 2 10 февраля.

"Бригадой скорой медицинской помощи в крайне тяжелом состоянии, без сознания, доставлен ребенок 2009 года рождения. Ребенок в экстренном порядке прооперирован. На сегодня он находится в отделении реанимации, в динамике без изменений, крайне тяжелый. Лечение получает в полном объеме", - прокомментировали в ведомстве.

Как сообщили в Управлении культуры и спорта Астаны, ребенок получил травму в результате падения футбольных ворот.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау -3
Актобе -10
Атырау -12
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан -15
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети