Ворота упали на мальчика в Астане. Ребенок в крайне тяжелом состоянии

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ворота упали на мальчика в Астане. Ребенок в крайне тяжелом состоянии Иллюстративное фото:aifudm.net

9-летний мальчик пострадал от падения футбольных ворот на спортивной тренировке в Астане. Его прооперировали, но он в крайне тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.


9-летний мальчик пострадал от падения футбольных ворот на спортивной тренировке в Астане. Его прооперировали, но он в крайне тяжелом состоянии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

Ребенок с травмами поступил в городскую детскую больницу № 2 10 февраля.

"Бригадой скорой медицинской помощи в крайне тяжелом состоянии, без сознания, доставлен ребенок 2009 года рождения. Ребенок в экстренном порядке прооперирован. На сегодня он находится в отделении реанимации, в динамике без изменений, крайне тяжелый. Лечение получает в полном объеме", - прокомментировали в ведомстве.

Как сообщили в Управлении культуры и спорта Астаны, ребенок получил травму в результате падения футбольных ворот.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +25
Актау +16
Актобе +11
Атырау +20
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +15
Костанай +26
Кызылорда +23
П
Павлодар +23
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +25
Тараз +26
Туркестан +12
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети