Мужчина, который обещал помочь развить бизнес, задержан в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина, который обещал помочь развить бизнес, задержан в Алматы Фото:Пресс-служба Департамента полиции города Алматы

Полицейские Алматы задержали 35-летнего мужчину, который подозревается в совершении мошенничества, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Полицейские Алматы задержали 35-летнего мужчину, который подозревается в совершении мошенничества, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Жителю Алматинской области инкриминируют мошенничество в особо крупном размере. На его имя поступило одно заявление. В полиции не исключают, что список потерпевших может увеличиться.

"В результате слаженных действий сотрудников нашего подразделения в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого. Задержанный путем обмана совершал хищения у граждан с целью завладения их денежными средствами под предлогом построения общего бизнеса. Но, как оказалось, мужчина никакого отношения к бизнесу не имеет, деньги потерпевших не возвращал и тратил на свои нужды", - информировал начальник Управления полиции Медеуского района подполковник Болат Тотыбаев.

Граждан, пострадавших от преступных действий задержанного, полиция призывает незамедлительно связаться со следователем по телефонам: 254-48-72 и 524-48-71.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +16
Актобе +12
Атырау +13
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +16
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети