Юлия Галышева завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Японии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юлия Галышева завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Японии Фото ©REUTERS

Казахстанка Юлия Галышева стала третьей на этапе Кубка мира по фристайлу (могул) в японском Тазавако, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Olympic.kz.


Казахстанка Юлия Галышева стала третьей на этапе Кубка мира по фристайлу (могул) в японском Тазавако, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Чемпионка мира без особого труда преодолела квалификацию и первый финал. К решающим заездам она подошла со вторым результатом, уступая только олимпийской чемпионке из Франции Перрин Лаффон.

В финальной части соревнований обладательница бронзовой медали Олимпиады-2018 набрала 76,92 балла. Это позволило ей подняться на третью ступень пьедестала. Второе место осталось за австралийкой Энтони Джакарой - 79,87. Победу одержала Лаффон. В ее активе 82,97 балла. 

Казахстанские спортсмены Павел Колмаков, Аяулым Амренова, Сергей Романов, Александр Геберт и Олег Цинн не смогли пройти квалификацию.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +29
Актау +20
Актобе +18
Атырау +18
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +34
К
Караганда +24
Кокшетау +19
Костанай +31
Кызылорда +36
П
Павлодар +23
Петропавловск +34
С
Семей +36
Т
Талдыкорган +32
Тараз +35
Туркестан +13
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +34

 

Редакция Реклама
Социальные сети