Рамзан Кадыров рассказал о своем отношении к казахстанцам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рамзан Кадыров рассказал о своем отношении к казахстанцам Кадр из видео

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об особом отношении к Казахстану и жителям страны, передает Tengrinews.kz.


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об особом отношении к Казахстану и жителям страны, передает Tengrinews.kz.

В эфир казахстанских телеканалов выйдет фильм под названием "Одна судьба", подготовленный телерадиокомплексом Президента. Фрагмент фильма с участием Кадырова опубликован в Сети.

"У меня особенное отношение к Казахстану, казахскому народу и руководству Казахстана, потому что мой отец родился в Казахстане, брат моего дедушки похоронен там. Когда у нас была военная кампания, кто руку помощи реально протянул нам и помог, так это руководство Казахстана - Президент Нурсултан Абишевич и его команда. Когда мы начали восстанавливать город Грозный, первую спецтехнику для уборки купили нам казахи, наши братья. Поэтому мы всю жизнь будем благодарны Президенту и народу Казахстана", - рассказал Рамзан Кадыров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Президент Телерадиокешені (@ptrk.kz)

Новый документальный фильм телерадиокомплекса Президента "Одна судьба" выйдет на канале "Хабар".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 11
Актау 17
Актобе 14
Атырау 18
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 13
Кокшетау 16
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 15
Петропавловск 11
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 15
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети