Министр обороны поздравил прекрасных и отважных защитниц Отечества

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр обороны поздравил прекрасных и отважных защитниц Отечества

Руководство Министерства обороны поздравило всех женщин Вооруженных Сил Республики Казахстан с Международным женским днем.


Руководство Министерства обороны поздравило всех женщин Вооруженных Сил Республики Казахстан с Международным женским днем.

В Национальном военно-патриотическом центре с участием министра обороны Нурлана Ермекбаева состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководство Министерства обороны, женщины-военнослужащие, служащие Вооруженных Сил и приглашенные гости.

"От имени всего личного состава Вооруженных Сил и от себя лично поздравляю всех женщин Вооруженных Сил с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем. От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности. Во все времена вы олицетворяете собой образ хранительницы семейного очага, источник вдохновения, символ добра, любви и мира. Вы добиваетесь больших успехов в науке, творческой деятельности и службе. В традициях нашего народа всегда было и остается очень уважительное отношение к женщинам. Наши соотечественницы испокон веков отличались храбростью и могли наравне с мужчинами защищать Родину с оружием в руках.

Сегодня вы сохраняете историческую преемственность, достойно выполняете воинский и профессиональный долг, являясь образцом дисциплинированности и добросовестного отношения к делу, примером для женщин нашей страны. Не всегда находясь на виду, вы решаете важнейшие и ответственные задачи, поддерживая и вдохновляя нас, мужчин, на великие свершения. Будьте всегда любимы и прекрасны, пусть ваши глаза светятся счастьем и радостью, а дом всегда будет наполнен уютом и теплом!" - поздравил прекрасных представительниц казахстанской армии министр обороны РК.

В ходе торжественного мероприятия за образцовое исполнение служебных обязанностей ряду женщин-военнослужащих вручены почетные грамоты и медали, а также досрочно присвоены очередные воинские звания. Торжественное поздравление продолжилось праздничным концертом.

На сцене Национального военно-патриотического центра выступили артисты Центрального военного ансамбля и звезды казахстанской эстрады. Творческие коллективы исполнили для женщин-военнослужащих и служащих Вооруженных Сил музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов.

Традиционно в преддверии праздника весны - 8 Марта во всех воинских частях и учреждениях Вооруженных Сил Казахстана проходят торжественные мероприятия, на которых чествуют и поздравляют прекрасных представительниц казахстанской армии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.56   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +20
Актау +21
Актобе +9
Атырау +17
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +22
Кызылорда +25
П
Павлодар +16
Петропавловск +21
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +25
Тараз +25
Туркестан +12
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети