В Алматы пройдет Весенний забег

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы пройдет Весенний забег

16 марта в роще имени Баума в рамках подготовки к "Алматы марафону" пройдет Весенний забег. 1 200 любителей бега преодолеют две дистанции: 13 километров (основная) и 3 километра (детская).


16 марта в роще имени Баума в рамках подготовки к "Алматы марафону" пройдет Весенний забег. 1 200 любителей бега преодолеют две дистанции: 13 километров (основная) и 3 километра (детская).

Возрастные категории Весеннего забега: 13 километров - 15-34 года; 35-49 лет; 50+. 3 километра - 10-14 лет. Участники дистанции в 3 километра стартуют в 9.00, 13 километров - в 9.30. Победители в абсолютном зачете, самые быстрые среди всех на основной дистанции, будут награждены медалями и денежными призами, а бегуны, занявшие первые три места в своих возрастных категориях, получат медали и призы от партнеров. Каждый финишер получает памятную медаль.

Главной фишкой сезонных забегов этого года станут финишерские медали, которые по итогам участия в четырех забегах (Зимний, Весенний, Летний, Осенний) можно собрать в единую пирамиду. Также в рамках подготовки к "Алматы марафону" каждую субботу в 10.00 в Парке Первого Президента проходят открытые тренировки. Участие бесплатное.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.9   556.59   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 4
Актау 10
Актобе 8
Атырау 13
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 7
Кокшетау 7
Костанай 17
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 5
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 19
Тараз 23
Туркестан 8
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети