Житель ВКО накрыл сено баннером с флагом Казахстана и может получить штраф

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель ВКО накрыл сено баннером с флагом Казахстана и может получить штраф Кадр из видео

Житель Восточно-Казахстанской области накрыл сено баннером с изображением флага Казахстана и может получить штраф, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Устинка LIVE.


Житель Восточно-Казахстанской области накрыл сено баннером с изображением флага Казахстана и может получить штраф, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Устинка LIVE.

Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой видно, как корм для животных заботливый фермер укрыл огромным полотном с изображением государственного флага. Автор видео утверждает, что стог, укрытый национальным флагом, находится на территории одного из частных дворов в селе Калбатау. "Это же флаг нашей Родины!" - возмущенно говорит автор видеозаписи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Общественное Объединение ОСА (@oo_osa_semey_vko)

Полицейские оперативно отреагировали на нарушение закона. Оказалось, что укрытием для стога послужил огромный баннер, который фермер нашел еще в январе. "Житель села Калбатау 1965 года рождения будет привлечен к административной ответственности. - Наши сотрудники также устанавливают, как именно у него оказался баннер с изображением государственного флага", - пояснили в Департаменте полиции ВКО.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.15   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +18
Актобе +17
Атырау +14
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +33
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +18
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети