Ограбление "Казпочты" на 300 миллионов тенге раскрыли в Жаркенте

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограбление "Казпочты" на 300 миллионов тенге раскрыли в Жаркенте Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

В Алматинской области двое мужчин совершили разбойное нападение на отделение "Казпочты" и похитили около 300 миллионов тенге, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.


В Алматинской области двое мужчин совершили разбойное нападение на отделение "Казпочты" и похитили около 300 миллионов тенге, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Инцидент произошел 24 февраля в Жаркенте Алматинской области. В работе по установлению причастных к преступлению были задействованы все имеющиеся силы полиции региона.

"В результате установлены два жителя Жаркента, подозреваемые в преступлении. Похищенные деньги обнаружены по месту жительства одного из них в специально оборудованных тайниках в доме и хозяйственных пристройках", - говорится в сообщении.

Расследование по данному факту находится на контроле МВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.15   569.58   6.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +18
Актобе +17
Атырау +14
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +33
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +18
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети