15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Лобовое столкновение в Сарани: водитель погиб на месте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лобовое столкновение в Сарани: водитель погиб на месте Фото: Instagram/podslushanosaran

Один человек погиб, еще двое госпитализированы в результате лобового столкновения в городе Сарани Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один человек погиб, еще двое госпитализированы в результате лобового столкновения в городе Сарани Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На снятых очевидцами кадрах с места ДТП запечатлены два разбитых автомобиля - микроавтобус Volkswagen Multivan и опрокинувшаяся на крышу "Нива". 

Видео с места ДТП доступно здесь.

"54-летний водитель автомашины "Нива", двигаясь по улице Рабочей города Сарани, по предварительным данным не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной Volkswagen Multivan под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины "Нива" от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир автомашины Volkswagen Multivan госпитализированы", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

По факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345, части 3 УК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть одного человека". Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование, добавили в ведомстве.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -26
Актау 2
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -18
Петропавловск -26
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -4
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети