Фируза Шарипова подает в суд на депутата Госдумы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фируза Шарипова подает в суд на депутата Госдумы Фото: Вконтакте/sharipova_firuza

Казахстанская чемпионка мира по версии IBO Фируза Шарипова подаст в суд на депутата Госдумы РФ Равиля Хуснулина. Об этом она объявила в своем Instagram, передает Tengrinews.kz


Казахстанская чемпионка мира по версии IBO Фируза Шарипова подаст в суд на депутата Госдумы РФ Равиля Хуснулина. Об этом она объявила в своем Instagram, передает Tengrinews.kz

"Мы собираемся подавать в суд на председателя оргкомитета Международного фестиваля красоты и спорта "Спорткраса-2019", депутата Госдумы РФ Равиля Хуснулина. Сейчас мы проводим консультации с адвокатом и в ближайшее время сообщим подробности. При этом я хочу выразить благодарность продюсерам фестиваля Инге Першиной и Александру Александрову. Но действия Равиля Хуснулина для нас оскорбительны!", - сообщила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы собираемся подавать в суд на председателя оргкомитета Международного фестиваля красоты и спорта “Спорткраса-2019”, депутата Госдумы РФ Равиля Хуснулина. Сейчас мы проводим консультации с адвокатом и в ближайшее время сообщим подробности. При этом я хочу выразить благодарность продюсерам фестиваля Инге Першиной и Александру Александрову. Но действия Равиля Хуснулина для нас оскорбительны!

Публикация от ???????????????????????????????? (@sharipova_firuza)

Причины Шарипова не называет, но, как пишет Фергана.news, инцидент мог произойти 2 апреля в первый же день первого Международного фестиваля красоты и спорта "Спорткраса-2019". Конкурс проводится среди девушек, занимающихся боевыми искусствами и силовыми видами спорта и имеющих высокие достижения международного уровня. Оргкомитет этого фестиваля полностью состоит из депутатов российской Госдумы, в том числе туда вошла депутат Наталья Поклонская.

По данным портала, фестиваль "Спорткраса-2019" будет проходить в Ялте до 6 апреля. В программе должны принять участие 20 участниц из 10 стран. 

Равиль Хуснулин с октября 2016 года - депутат Государственной Думы РФ седьмого созыва от "Единой России", член комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 19
Актау 13
Актобе 15
Атырау 21
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 18
К
Караганда 20
Кокшетау 17
Костанай 23
Кызылорда 19
П
Павлодар 19
Петропавловск 19
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 20
Тараз 25
Туркестан 14
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети