Байконурский прокурор подтвердил свое участие в застолье с девушками

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байконурский прокурор подтвердил свое участие в застолье с девушками Азамат Баянбайулы. Кадры из видео, фото:kzl.prokuror.gov.kz

Служебная проверка началась после появления неоднозначного видео, в котором фигурирует прокурор Байконура Азамат Баянбайулы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Служебная проверка началась после появления неоднозначного видео, в котором фигурирует прокурор Байконура Азамат Баянбайулы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

О начатой проверке рассказал заместитель генерального прокурора Марат Ахметжанов. По его словам, Азамат Баянбайулы подтвердил, что это он попал на видео с застолья.

"Это он. Проводится служебная проверка. Он не отрицает, что был в этой компании. Действительно его пригласили на день рождения. Он пришел, поздравил и через 15 минут, установлено, он покинул это место. Служебная проверка выяснит (детали), и будет дана соответствующая оценка. Пока (прокурор Азамат Баянбайұлы - прим. автора) работает", - сообщил в кулуарах брифинга в СЦК заместитель генерального прокурора Марат Ахметжанов. 

Ранее в соцсети появился ролик, в котором начальник представительства МВД в Байконуре Бакытжан Куракбаев и прокурор Байконура Азамат Баянбайулы сидят за накрытым столом в компании девушек. На столе стоит несколько бутылок со спиртным.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 2
Актау 14
Актобе 12
Атырау 16
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 2
Кокшетау 4
Костанай 17
Кызылорда 2
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 9
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети