Трое мужчин и ребенок умерли из-за гнилой картошки в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трое мужчин и ребенок умерли из-за гнилой картошки в Акмолинской области Иллюстративное фото: zi.dn.ua

Трое мужчин скончались на месте, спустившись в погреб. Предварительной причиной гибели стало отравление продуктами гниения картофеля, передает Tengrinews.kz.


Трое мужчин скончались на месте, спустившись в погреб. Предварительной причиной гибели стало отравление продуктами гниения картофеля, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Комитете по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел около 19.00 18 апреля 2019 года в городе Державинске Жаркаинского района Акмолинской области.

Во дворе частного жилого дома, спустившись в погреб, получили отравление четыре человека: мужчины 1971, 1975, 1981 годов рождения и ребенок 2002 года рождения.

"Трое скончались на месте, а ребенок - при госпитализации. Погибшие являются гражданами Республики Таджикистан. Предварительная причина гибели - отравление продуктами гниения картофеля", - сообщили в КЧС.

Брат и сестра погибли в Темиртау на глазах у пятилетнего ребенка

Похожие случаи происходили в 2017 году в Темиртау. В июле умер мужчина, который спускался в погреб за вареньем. В июне брат и сестра отравились углекислым газом, очищая погреб от прошлогоднего урожая картошки. Они пытались выбраться из погреба, но потеряли сознание.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 492.75   573.14   6.79 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +30
Актау +20
Актобе +19
Атырау +23
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +30
Кокшетау +25
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +27
Петропавловск +33
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +21
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети