Бывший тренер "Барыса" выиграл Кубок Гагарина с ЦСКА

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший тренер "Барыса" выиграл Кубок Гагарина с ЦСКА Global Look Press

Бывший наставник "Барыса" Евгений Корешков выиграл с московским ЦСКА Кубок Гагарина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Шайба.kz. Несколько человек в команде являются воспитанниками Усть-Каменогорска.


Бывший наставник "Барыса" Евгений Корешков выиграл с московским ЦСКА Кубок Гагарина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Шайба.kz. Несколько человек в команде являются воспитанниками Усть-Каменогорска.

В четвертом матче серии "Армейцы" обыграли "Авангард" (3:2 ОТ) и впервые стали чемпионами.

Главным тренером московской команды является еще один воспитанник Усть-Каменогорска и бывший защитник сборной Казахстана Игорь Никитин. Также в ЦСКА работает Алексей Трощинский, тоже воспитанник Усть-Каменогорска и бывший защитник сборной Казахстана.

Для Евгения Корешкова это первый Кубок Гагарина в качестве тренера. До этого он выигрывал Кубок Харламова в МХЛ как главный тренер молодежной команды "Стальные лисы".

Также в составе ЦСКА чемпионом КХЛ стал и бывший форвард "Барыса" Линден Вей. В прошлом году он покинул астанинский клуб после того, как команду возглавил Галым Мамбеталиев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 468.29   549.25   6.22 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 6
Актау 10
Актобе 10
Атырау 8
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 8
Кокшетау 11
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 6
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 14
Тараз 16
Туркестан 6
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети