В Алматинской области произошло землетрясение

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области произошло землетрясение Фото из архива Tengrinews.kz

Землетрясение произошло в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.


Землетрясение произошло в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматинской области.

По данным сейсмологов, эпицентр расположен в 118 километрах на юго-восток от города Алматы. Энергетический класс землетрясения 9,1. Магнитуда MPV 3,6. 

"Сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 25 апреля 2019 года в 00 часов 03 минуты 51 секунду алматинского времени", - говорится в сообщении.

По данным ДЧС Алматинской области, подземные толчки на территории области не ощущались. Эпицентр землетрясения был расположен на территории горной местности Кегенского района Алматинской области.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 490.58  course down  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -16
Актау 0
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -4
Кызылорда -11
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети