Детей спускали по автолестнице при пожаре в Петропавловске

Детей спускали по автолестнице при пожаре в Петропавловске Фото instagram.com/skopetro/

В Петропавловске произошел пожар в пятиэтажном жилом доме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД.


В Петропавловске произошел пожар в пятиэтажном жилом доме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД.

Сообщение о пожаре поступило 5 мая в 9 утра по улице Интернациональная.

"Пожар произошел в квартире на четвертом этаже на площади 10 квадратных метров. Пожар ликвидирован в 09.26. Силами пожарных подразделений спасены 7 человек, в том числе 3 детей и эвакуированы 25 человек, в том числе 6 детей. Из спасенных 2 детей спасли посредством автолестницы с 4 этажа, остальных 5 человек по лестничному маршу", - сообщил официальный представитель КЧС Нурсултан Нурахметов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ????????????QR IIM ТJ komıtetі (@tjk_kchsmvdrk)

В тушении пожара были задействованы 16 человек личного состава и 6 единиц пожарной техники ДЧС Северо-Казахстанской области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -3
Актау 16
Актобе 10
Атырау 15
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 4
Кокшетау 3
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 8
Тараз 16
Туркестан 5
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети