Starbucks в Вестеросе: фанаты "Игры престолов" нашли забавный ляп

ПОДЕЛИТЬСЯ

Starbucks в Вестеросе: фанаты "Игры престолов" нашли забавный ляп Кадр из видео

Фанаты сериала "Игра престолов" заметили, что в новой серии в кадр попал бумажный стаканчик для кофе. Киноляп стал поводом для многочисленных шуток, сообщает Tengrinews.kz.


Фанаты сериала "Игра престолов" заметили, что в новой серии в кадр попал бумажный стаканчик для кофе. Киноляп стал поводом для многочисленных шуток, сообщает Tengrinews.kz.

Странный реквизит появился в четвертой серии восьмого сезона сериала. Поклонники сериала заметили ляп примерно на пятнадцатой минуте серии. В кадре стакан то появляется, то исчезает рядом с героиней Дейнерис Таргариен.

Пользователи Twitter начали подшучивать о всевозможных титулах Дейенерис Таргариен и напомнили, что восьмой сезон находился в производстве два года, однако создатели все равно не заметили ошибку.

"Представьте, HBO тратит миллионы на каждый эпизод, и все испортил стаканчик кофе. Похоже, Дени не напомнили, что лучше использовать многоразовую посуду", - написала пользователь Maria.

В официальном аккаунте в Twitter сети кофеен Starbucks выразили "удивление", что героиня сериала Дейенерис Таргариен не заказала "драконий напиток". В меню Starbucks в США есть чай с добавлением экстракта питайи, иначе называемой "глазом дракона".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 3
Актау 14
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 5
Кокшетау 3
Костанай 16
Кызылорда 2
П
Павлодар 3
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 15
Тараз 18
Туркестан 7
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети