Трех женщин придавило манипулятором в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трех женщин придавило манипулятором в Алматы Фото:instagram.com/kris_p_brothers_official

В Алматы в результате обвала манипулятора пострадали три женщины, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы в результате обвала манипулятора пострадали три женщины, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции.

Инцидент произошел днем 14 мая в микрорайоне Айгерим. По предварительной информации, машина-манипулятор в движении сбила неожиданно вывалившейся лапой проходивших по тротуару женщин. Инцидент зарегистрирован в ЕРДР по статье 345 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" УК РК. Дело находится в отделе по расследованию ДТП следственного управления ДП Алматы. Пострадавшие были доставлены в больницу в отделение реанимации.

"Назначены судебно-медицинские экспертизы, по результатам которых будет дана дальнейшая квалификация", - сообщили в ведомстве.

В Управлении общественного здоровья города сообщили, что все три пациента поступили в крайне тяжелом состоянии. Проведены все необходимые лабораторно-диагностические исследования в экстренном порядке.

"Также проведены оперативные вмешательства. Множественные тяжелые сочетанные травмы. Находятся в отделении реанимации, подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Лечение и наблюдение в условиях ОРИТ (отделение реанимации и интенсивной терапии - прим. автора)", - рассказали в пресс-службе.


Фото: instagram.com/kris_p_brothers_official

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау 4
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -7
Костанай 4
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 10
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети