Аян Дуйсембаев освобожден от должности - МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аян Дуйсембаев освобожден от должности - МВД

Аян Дуйсембаев освобожден от должности начальника Департамента полиции Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.


Аян Дуйсембаев освобожден от должности начальника Департамента полиции Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

"Приказом министра внутренних дел по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан за нарушение служебной этики Дуйсембаев А. С. освобожден от должности начальника Департамента полиции Атырауской области", - говорится в сообщении министерства.

Министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев внес в Администрацию Президента представление об освобождении Аяна Дуйсембаева от должности начальника ДП.

Ранее в МВД прокомментировали попавшее в Сеть видео, записанное в Атырауской области. На кадрах человек, похожий на начальника ДП Атырауской области Аяна Дуйсембаева, влезает на коня под аплодисменты людей, в том числе одетых в полицейскую форму.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил министру внутренних дел провести проверку в отношении руководителя департамента полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 8
Актобе 11
Атырау 14
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 10
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск -3
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 14
Туркестан 4
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети