Толкнул мужчину с ребенком - в Актобе проверяют видео с полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

Толкнул мужчину с ребенком - в Актобе проверяют видео с полицейскими Кадры из видео

В Департаменте полиции Актюбинской области пообещали проверить видеозапись с участием полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


В Департаменте полиции Актюбинской области пообещали проверить видеозапись с участием полицейских, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Инцидент, попавший на видео, произошел 28 мая на праздновании Дня города в Актобе. В департаменте пообещали провести проверку законности действий полицейских.

"Зрители, пришедшие на концертную программу, переходили и стояли на проезжей части проспекта Абулхаир хана, где проезжал большой поток транспортных средств. Сотрудники полиции неоднократно просили граждан уйти с проезжей части дороги, однако некоторые несознательные граждане не выполняли требование полицейских. Мужчина с ребенком на руках, подвергая опасности свою жизнь и жизнь ребенка, отказывался выполнять неоднократные требования полицейских", - заявили в пресс-службе региональной полиции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НОВОСТИ / СОБЫТИЯ / МЕДИА (@kaz.media)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -4
Актау 13
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 8
Кызылорда 0
П
Павлодар -2
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети