Посольство США продает мебель, телевизоры и авто

Посольство США продает мебель, телевизоры и авто Фото:2gis.kz

Посольство США в Казахстане 15 июня проведет аукцион по продаже имущества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт ведомства.


Посольство США в Казахстане 15 июня проведет аукцион по продаже имущества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт ведомства.

По информации посольства, будут распроданы: бытовая и офисная мебель, бытовая техника, ковры, копировальные машины, металлические двери, IT-оборудование, телевизоры, оборудование для технического обслуживания, инструменты, расходные материалы и газонокосилки, девять транспортных контейнеров, несколько автомобилей и шины.

Регистрационный взнос на аукцион составляет 10 тысяч тенге за номер участника. Сбор будет взиматься с любых приобретенных лотов или возмещаться, если лоты не куплены.

"Если сумма купленного лота ниже регистрационного взноса, разница будет возвращена. Если участник выигрывает лот и отказывается платить, регистрационная сумма не возвращается", - говорится в сообщении.

Аукцион будет проводиться на автостоянке посольства США на проспекте Кошкарбаева, 3.

Время торгов и другую информацию можно узнать по ссылке.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.2   555.05   6.18 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 1
Актау 11
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 6
Кокшетау 8
Костанай 8
Кызылорда 1
П
Павлодар 1
Петропавловск 0
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети