"Проголосую, и на макияж". Молодожены пришли на выборы в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Проголосую, и на макияж". Молодожены пришли на выборы в ВКО

Молодожены проголосовали на выборах президента в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодожены проголосовали на выборах президента в Усть-Каменогорске, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Утро жениха Эльдара Майданбекова и невесты Диляры Надыркановой началось на избирательном участке. 

"Вчера было мероприятие с моей стороны, сегодня мы готовимся к регистрации. К свадьбе сегодня запланировано очень много дел. Сейчас проголосую, и сразу на прическу и макияж. Подружка как раз в салоне, поэтому голосуем без свидетелей", - рассказывает невеста. 

Жених Эльдар сделал предложение девушке полгода назад. Датой регистрации молодые люди выбрали 9 июня, еще не подозревая, что именно в этот день в стране состоятся выборы президента.

"Конечно, сегодня самый главный день для нас с Дилярой. И то, что день рождения нашей семьи совпал с выборами президента, это, я думаю, знак, хороший знак Всевышнего. И сегодня, сидя за праздничным дастарханом, мы узнаем, кто станет президентом. Это, конечно, счастливая случайность", - говорит Эльдар. 

Еще одним приятным сюрпризом на свадьбу для молодоженов стала победа Геннадия Головкина над канадцем Стивом Роллсом.

"Я болел за Геннадия, и, конечно, его нокаут, это было красиво, я порадовался, для меня его победа - это как подарок", - рассказал жених.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -21
Актау 3
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -17
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда -17
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети