Жители двух районов Алматы останутся без горячей воды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители двух районов Алматы останутся без горячей воды Иллюстративное фото:seyminfo.ru

Жители двух районов Алматы останутся без горячей воды. Ее временно отключат в домах Алатауского и Турксибского районов из-за планового ремонта котельных, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ТОО "Алматинские тепловые сети".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жители двух районов Алматы останутся без горячей воды. Ее временно отключат в домах Алатауского и Турксибского районов из-за планового ремонта котельных, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ТОО "Алматинские тепловые сети".

Ограничения связаны с ремонтом водогрейного оборудования в четырех котельных "Аккент", "Жас Канат", "КЭЧ" и "СВК". Подача воды будет временно ограничена в ряд жилых домов и иные здания.

"Ремонтные работы котельного оборудования проводятся в рамках подготовки городского теплокомплекса к предстоящему отопительному сезону и необходимы для минимизации рисков в процессах производства и передачи теплоэнергии потребителям в осенне-зимний период.
Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам!" - говорится в сообщении организации.

Отключения продлятся:

  • С 10 по 24 июня в микрорайонах Жас Канат и Жулдыз-1.
  • С 13 июня по 27 июня в контуре улиц Монке би – Момышулы – Райымбека – Онгарсыновой.
  • С 13 июня по 4 июля в контуре улиц Хмельницкого – Дунентаева – Суюнбая – Поддубного.​

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -20
Кокшетау -18
Костанай -3
Кызылорда -16
П
Павлодар -19
Петропавловск -13
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети