Нуртас Кайрат родился в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нуртас Кайрат родился в Актобе Фото: пресс-служба Актюбинского областного филиала "Правительства для граждан"

В Актобе родился ребенок, которого назвали Нуртас Кайрат, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Актюбинского областного филиала "Правительства для граждан".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе родился ребенок, которого назвали Нуртас Кайрат, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Актюбинского областного филиала "Правительства для граждан".

Семья Жумакелдиевых решила дать такое имя сыну в честь известного казахстанского певца. Только в этом случае получилось наоборот: имя новорожденному дали Нуртас, а фамилия его - Кайрат.

"Нуртас - наш второй ребенок. Решили назвать в честь Кайрата Нуртаса. Мы хотим, чтобы и в будущем он был похож на известного певца. Теперь в Актобе есть один Кайрат Нуртас", - сказал отец ребенка Кайрат Кошаханов.


Фото пресс-службы Актюбинского областного филиала "Правительства для граждан"

Супруга Кайрата работает в областном филиале "Правительства для граждан". Сам он госслужащий.

В ведомстве отметили, что в Актобе также родились Нурсултан Назарбаев, Касым Аманжолов и Беимбет Майлин.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау -4
Актобе -27
Атырау -12
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -20
Кокшетау -25
Костанай -11
Кызылорда -12
П
Павлодар -22
Петропавловск -2
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -19
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети