Погибли на пустой дороге: гости разных свадеб разбились в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибли на пустой дороге: гости разных свадеб разбились в Жамбылской области Фото с сайта penzavzglyad.ru

Три человека погибли в аварии в Жамбылской области. Об этом сообщает канал КТК, передает Tengrinews.kz.  


Три человека погибли в аварии в Жамбылской области. Об этом сообщает канал КТК, передает Tengrinews.kz.  

Как выяснилось, обе машины ехали с разных свадеб и встретились на практически пустой дороге. Mercedes пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen.

На уцелевшем спидометре одной из машин стрелка показывала 135 километров в час. Оба водителя и один пассажир погибли на месте, еще двое находятся в больнице.

Всем погибшим было по 24 года.

 
Кадры с места аварии ©КТК

"Машины, которые столкнулись, ехали со свадьбы, возвращались домой. Граждане, которые скончались, трое, 1995 года рождения, у двоих имелись дети несовершеннолетние, имеется семья, скажем так", - рассказала руководитель пресс-службы ДП Жамбылской области Гульсара Мухтаркулова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 7
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети