Нокаут в первом раунде. Казахстанец Рахмонов защитил титул чемпиона M-1 Challenge

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нокаут в первом раунде. Казахстанец Рахмонов защитил титул чемпиона M-1 Challenge Шавкат Рахмонов. Фото: ©M1 Global

В главном бою турнира M-1 Challenge 102 казахстанский чемпион M-1 Challenge Шавкат Рахмонов победил Тьяго Варежао Ласерду из Бразилии и защитил титул в полусреднем весе, сообщают Vesti.kz.


В главном бою турнира M-1 Challenge 102 казахстанский чемпион M-1 Challenge Шавкат Рахмонов победил Тьяго Варежао Ласерду из Бразилии и защитил титул в полусреднем весе, сообщают Vesti.kz.

Поединок, который состоялся на "Барыс-Арене" в Нур-Султане, завершился в концовке первого раунда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vestikz (@vestikzgram)

Таким образом, 24-летний казахстанец одержал 12-ю победу в 12 боях в профессиональной карьере. Причем все поединки Рахмонов выиграл досрочно. 29-летний бразилец потерпел седьмое поражение в карьере. Также на его счету 28 побед и одна ничья.

Напомним, в со-главном бою вечера казахстанец Сергей Морозов досрочно победил россиянина Александра Осетрова и стал чемпионом M-1 Challenge в легчайшем весе. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -5
Актау 12
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети