Сын правителя эмирата ОАЭ умер в Лондоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сын правителя эмирата ОАЭ умер в Лондоне REUTERS/Ahmed Jadallah©

Дизайнер и сын правителя эмирата Шарджа ОАЭ шейх Халид бин Султан Аль Касими умер в возрасте 39 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun.


Дизайнер и сын правителя эмирата Шарджа ОАЭ шейх Халид бин Султан Аль Касими умер в возрасте 39 лет, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun.

По данным издания, Аль Касими нашли мертвым 1 июля на полу ванной в своем доме в Лондоне. Рядом с ним обнаружили шприцы, а рука сына эмира была обвязана галстуком. Причины смерти пока неизвестны.

Из-за случившегося в ОАЭ объявлен трехдневный траур.

Халид Аль Касими был третьим сыном правителя Шарджи шейха Султана бен Мухаммеда Аль Касими, который вступил на престол в 1972 году. Он проживал в Великобритании, где им был создан бренд городской одежды Qasimi. В информации о нем на официальном сайте Qasimi не упомянуто о его связи с правящей семьей Шарджи.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +23
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети