"До и после саммита". Зеленые насаждения высохли в Актау

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

"До и после саммита". Зеленые насаждения высохли в Актау Фото:lada.kz

В Актау зеленые насаждения у Дома дружбы за год почти полностью высохли, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Актау зеленые насаждения у Дома дружбы за год почти полностью высохли, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

В прошлом году здесь проходил V саммит прикаспийских государств. Тогда территорию украшали зеленые насаждения, все цвело. Накануне корреспонденты издания обошли Дом дружбы и сделали фотоотчет.


Вот так выглядела территория Дома дружбы в 2018 году.

Отмечается, что сейчас перед Домом дружбы можно увидеть лишь засохшие ели и сухую траву. По данным издания, поливочные работы не проводятся.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +23
Актобе +22
Атырау +23
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +29
Кокшетау +25
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +19
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети