Финал турнира по футболу на кубок Председателя КНБ прошел в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Финал турнира по футболу на кубок Председателя КНБ прошел в Нур-Султане Фото пресс-службы КНБ РК

5 июля на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане прошел открытый республиканский турнир по футболу на кубок Председателя КНБ среди сотрудников специальных, правоохранительных органов и силовых ведомств, приуроченный ко Дню образования органов национальной безопасности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК.


5 июля на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане прошел открытый республиканский турнир по футболу на кубок Председателя КНБ среди сотрудников специальных, правоохранительных органов и силовых ведомств, приуроченный ко Дню образования органов национальной безопасности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК.

Отборочные матчи проводились в СК "Номад" (поселок Мичурино). Участвовали девять команд (Министерство обороны РК, МВД, Национальная гвардия, КЧС, Комитет государственных доходов, Служба государственной охраны, Служба специального назначения "А", Пограничная служба и КНБ).

По итогам игр первое место заняла команда КНБ,  второе - СГО, третье - МВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.01   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +33
Актау +25
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +33
Кокшетау +28
Костанай +39
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +20
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети